列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9076

深圳-常德的详细信息如下:     



车次 K9076 运行时间 13小时0分


深圳-常德(第2天到)
始发站 深圳 到达站 常德 硬座 189.5 软座 0
发车时间 19:31 到站时间 08:31 硬卧上/中/下 343.5/360.5/372.5
火车类型 空调快速 全程距离 1052公里 软卧上/下 536.5/561.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9076 1 深圳 始发站 19:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9076 2 东莞 20:24 20:26 2分钟 1 53分 76 24.5/0 88.5/96.5/100.5 138.5 / 147.5
K9076 3 广州 21:22 21:42 20分钟 1 1小时51分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 87.5 / 92.5
K9076 4 韶关东 00:01 00:09 8分钟 2 4小时30分 368 53.5/0 99.5/104.5/107.5 183.5 / 190.5
K9076 5 衡阳 03:42 03:48 6分钟 2 8小时11分 668 91/0 158/164/169 314 / 328
K9076 6 长沙 05:50 06:10 20分钟 2 10小时19分 854 146/0 273/286/296 424 / 445
K9076 7 益阳 07:16 07:31 15分钟 2 11小时45分 951 167/0 308/323/334 478 / 502
K9076 8 常德 08:31 终点站 0分钟 2 13小时0分 1052 189.5/0 343.5/360.5/372.5 536.5 / 561.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号