列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9077

益阳-广州的详细信息如下:     



车次 K9077 运行时间 10小时8分


益阳-广州(第2天到)
始发站 益阳 到达站 广州 硬座 119 软座 0
发车时间 19:46 到站时间 05:54 硬卧上/中/下 206/213/220
火车类型 快速 全程距离 804公里 软卧上/下 372/390
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9077 1 益阳 始发站 19:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9077 2 宁乡 20:13 20:18 5分钟 1 27分 39 14/0 78/86/90 117.5 / 126.5
K9077 3 长沙 21:05 21:25 20分钟 1 1小时19分 97 29.5/0 102.5/111.5/116.5 155.5 / 165.5
K9077 4 株洲 22:04 22:12 8分钟 1 2小时18分 149 33.5/0 106.5/115.5/120.5 164.5 / 174.5
K9077 5 衡山 23:03 23:06 3分钟 1 3小时17分 232 45.5/0 127.5/138.5/143.5 196.5 / 208.5
K9077 6 衡阳 23:44 23:50 6分钟 1 3小时58分 283 51.5/0 133.5/144.5/149.5 207.5 / 219.5
K9077 7 郴州 01:31 01:37 6分钟 2 5小时45分 430 72.5/0 132.5/139.5/143.5 203.5 / 212.5
K9077 8 韶关东 03:16 03:22 6分钟 2 7小时30分 583 93/0 164/169/174 280 / 294
K9077 9 广州 05:54 终点站 0分钟 2 10小时8分 804 119/0 206/213/220 372 / 390
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号