列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9078

广州-益阳的详细信息如下:     



车次 K9078 运行时间 9小时42分


广州-益阳(第2天到)
始发站 广州 到达站 益阳 硬座 119 软座 0
发车时间 22:34 到站时间 08:16 硬卧上/中/下 206/213/220
火车类型 空调快速 全程距离 804公里 软卧上/下 372/390
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9078 1 广州 始发站 22:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9078 2 韶关东 00:53 00:59 6分钟 2 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K9078 3 衡阳 04:20 04:33 13分钟 2 5小时46分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K9078 4 株洲 05:58 06:09 11分钟 2 7小时24分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K9078 5 长沙 06:49 07:04 15分钟 2 8小时15分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
K9078 6 宁乡 07:44 07:47 3分钟 2 9小时10分 765 115/0 202/209/216 361 / 379
K9078 7 益阳 08:16 终点站 0分钟 2 9小时42分 804 119/0 206/213/220 372 / 390
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号