列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9078

深圳西-益阳的详细信息如下:     



车次 K9078 运行时间 12小时16分


深圳西-益阳(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 益阳 硬座 184 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 08:16 硬卧上/中/下 339/356/368
火车类型 空调快速 全程距离 1108公里 软卧上/下 525/552
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9078 1 深圳西 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9078 2 广州 22:20 22:41 21分钟 1 2小时20分 304 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9078 3 韶关东 01:00 01:06 6分钟 2 5小时0分 525 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9078 4 衡阳 04:27 04:33 6分钟 2 8小时27分 825 140/0 266/281/290 413 / 434
K9078 5 株洲 05:58 06:09 11分钟 2 9小时58分 959 156/0 291/307/317 451 / 473
K9078 6 长沙 06:49 07:04 15分钟 2 10小时49分 1011 / // /
K9078 7 宁乡 07:44 07:47 3分钟 2 11小时44分 927 / // /
K9078 8 益阳 08:16 终点站 0分钟 2 12小时16分 1108 184/0 339/356/368 525 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号