列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9084/K9085

深圳西-邵阳的详细信息如下:     



车次 K9084/K9085 运行时间 14小时46分


深圳西-邵阳(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 邵阳 硬座 179.5 软座 0
发车时间 17:10 到站时间 07:56 硬卧上/中/下 332.5/348.5/361.5
火车类型 空调快速 全程距离 1040公里 软卧上/下 519.5/544.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9084/K9085 1 深圳西 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9084/K9085 2 东莞 18:23 18:25 2分钟 1 1小时13分 91 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K9084/K9085 3 广州 19:17 19:37 20分钟 1 2小时7分 162 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9084/K9085 4 广州北 19:59 20:08 9分钟 1 2小时49分 189 76.5/0 190.5/205.5/213.5 290.5 / 308.5
K9084/K9085 5 韶关东 22:08 22:14 6分钟 1 4小时58分 383 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9084/K9085 6 郴州 00:30 00:36 6分钟 2 7小时20分 536 118/0 232/247/255 360 / 378
K9084/K9085 7 衡阳 02:21 02:27 6分钟 2 9小时11分 683 140/0 266/281/290 413 / 434
K9084/K9085 8 株洲 03:56 04:11 15分钟 2 10小时46分 817 156/0 291/307/317 451 / 473
K9084/K9085 9 湘潭 04:36 04:44 8分钟 2 11小时26分 843 158/0 296/311/322 459 / 483
K9084/K9085 10 湘乡 05:12 05:15 3分钟 2 12小时2分 885 163/0 304/319/330 471 / 495
K9084/K9085 11 娄底 05:57 06:15 18分钟 2 12小时47分 942 167/0 311/327/338 482 / 505
K9084/K9085 12 邵东 07:19 07:29 10分钟 2 14小时9分 1001 176.5/0 326.5/342.5/355.5 508.5 / 534.5
K9084/K9085 13 邵阳 07:56 终点站 0分钟 2 14小时46分 1040 179.5/0 332.5/348.5/361.5 519.5 / 544.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号