列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K91/K94

泰州-深圳东的详细信息如下:     



车次 K91/K94 运行时间 25小时0分


泰州-深圳东(第2天到)
始发站 泰州 到达站 深圳东 硬座 248 软座 0
发车时间 13:15 到站时间 14:15 硬卧上/中/下 415/433/446
火车类型 空调快速 全程距离 1834公里 软卧上/下 651/679
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K91/K94 1 泰州 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K91/K94 2 江都 13:40 13:44 4分钟 1 25分 39 9/0 56/60/63 81.5 / 87.5
K91/K94 3 扬州 14:03 14:08 5分钟 1 48分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K91/K94 4 滁州北 15:25 15:28 3分钟 1 2小时10分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K91/K94 5 明光 16:11 16:14 3分钟 1 2小时56分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K91/K94 6 蚌埠 16:58 17:53 55分钟 1 3小时43分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K91/K94 7 合肥 19:53 20:23 30分钟 1 6小时38分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K91/K94 8 九江 00:34 00:40 6分钟 2 11小时19分 772 102/0 178/184/190 274 / 285
K91/K94 9 南昌 01:57 02:17 20分钟 2 12小时42分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K91/K94 10 吉安 04:43 04:47 4分钟 2 15小时28分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K91/K94 11 赣州 06:44 06:48 4分钟 2 17小时29分 1319 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K91/K94 12 信丰 07:32 07:36 4分钟 2 18小时17分 1832 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K91/K94 13 龙川 10:49 10:56 7分钟 2 21小时34分 1715 199.5/0 338.5/352.5/362.5 529.5 / 553.5
K91/K94 14 河源 11:52 11:55 3分钟 2 22小时37分 1635 211/0 358/372/383 559 / 584
K91/K94 15 惠州 12:49 12:52 3分钟 2 23小时34分 1715 215/0 366/380/391 573 / 598
K91/K94 16 东莞东 13:37 13:40 3分钟 2 24小时22分 1769 231/0 390/405/418 612 / 639
K91/K94 17 深圳东 14:15 终点站 0分钟 2 25小时0分 1834 248/0 415/433/446 651 / 679
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号