列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K912/K913

西安-青岛的详细信息如下:     



车次 K912/K913 运行时间 22小时49分


西安-青岛(第2天到)
始发站 西安 到达站 青岛 硬座 189.5 软座 0
发车时间 12:12 到站时间 11:01 硬卧上/中/下 322.5/333.5/343.5
火车类型 空调快速 全程距离 1572公里 软卧上/下 504.5/527.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K912/K913 1 西安 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K912/K913 2 渭南 12:56 12:58 2分钟 1 44分 56 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K912/K913 3 灵宝 15:08 15:11 3分钟 1 2小时56分 212 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K912/K913 4 三门峡 15:53 15:55 2分钟 1 3小时41分 265 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K912/K913 5 新安县 17:17 17:19 2分钟 1 5小时5分 359 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K912/K913 6 洛阳 17:46 17:49 3分钟 1 5小时34分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K912/K913 7 巩义 18:29 18:31 2分钟 1 6小时17分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K912/K913 8 郑州 19:48 19:58 10分钟 1 7小时36分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K912/K913 9 开封 20:58 21:02 4分钟 1 8小时46分 583 81/0 144/148/154 222 / 231
K912/K913 10 兰考 21:30 21:34 4分钟 1 9小时18分 626 86/0 152/156/161 233 / 244
K912/K913 11 民权 21:56 21:59 3分钟 1 9小时44分 662 91/0 158/164/169 243 / 253
K912/K913 12 商丘 22:39 22:44 5分钟 1 10小时27分 714 98/0 171/176/182 263 / 275
K912/K913 13 徐州 00:38 00:55 17分钟 2 12小时26分 860 112/0 194/200/208 301 / 315
K912/K913 14 泰山 05:16 05:21 5分钟 2 17小时4分 1106 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K912/K913 15 济南 06:19 06:29 10分钟 2 18小时7分 1179 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K912/K913 16 淄博 07:33 07:36 3分钟 2 19小时21分 1289 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K912/K913 17 青州市 08:02 08:21 19分钟 2 19小时50分 1332 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K912/K913 18 潍坊 08:53 08:56 3分钟 2 20小时41分 1389 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K912/K913 19 青岛北 10:33 10:38 5分钟 2 22小时21分 1557 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K912/K913 20 青岛 11:01 终点站 0分钟 2 22小时49分 1572 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号