列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9121

衡阳-深圳的详细信息如下:     



车次 K9121 运行时间 8小时28分


衡阳-深圳(当天到)
始发站 衡阳 到达站 深圳 硬座 123 软座 190
发车时间 13:52 到站时间 22:20 硬卧上/中/下 235/248/256
火车类型 空调快速 全程距离 668公里 软卧上/下 366/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9121 1 衡阳 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9121 2 耒阳 14:37 14:41 4分钟 1 45分 63 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K9121 3 郴州 15:40 15:46 6分钟 1 1小时48分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K9121 4 韶关东 17:37 17:40 3分钟 1 3小时45分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K9121 5 源潭 19:13 19:16 3分钟 1 5小时21分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K9121 6 广州 20:15 20:25 10分钟 1 6小时23分 521 75/0 133/138/142 205 / 214
K9121 7 东莞 21:17 21:26 9分钟 1 7小时25分 592 99/0 171/189/197 266 / 282
K9121 8 深圳 22:20 终点站 0分钟 1 8小时28分 668 123/190 235/248/256 366 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号