列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9150(茂名-信宜)  K9151(信宜-茂名)  K9152(茂名-信宜)  K9153(信宜-茂名)  K9154(茂名-信宜)  

K915

北京东-阜新南的详细信息如下:     



车次 K915 运行时间 10小时22分


北京东-阜新南(第2天到)
始发站 北京东 到达站 阜新南 硬座 86 软座 0
发车时间 20:35 到站时间 06:57 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 快速 全程距离 613公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K915 1 北京东 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K915 2 燕郊 20:59 21:02 3分钟 1 24分 31 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K915 3 秦皇岛 01:07 01:13 6分钟 2 4小时32分 294 86/0 152/156/161 233 / 244
K915 4 葫芦岛 03:49 03:58 9分钟 2 7小时14分 444 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K915 5 锦州 04:40 04:54 14分钟 2 8小时5分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
K915 6 义县 05:39 05:44 5分钟 2 9小时4分 542 75/0 133/138/142 205 / 214
K915 7 清河门 06:19 06:22 3分钟 2 9小时44分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K915 8 阜新南 06:57 终点站 0分钟 2 10小时22分 613 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号