列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K92/K93

深圳东-泰州的详细信息如下:     



车次 K92/K93 运行时间 26小时24分


深圳东-泰州(第2天到)
始发站 深圳东 到达站 泰州 硬座 248 软座 0
发车时间 18:03 到站时间 20:27 硬卧上/中/下 415/433/446
火车类型 空调快速 全程距离 1834公里 软卧上/下 651/679
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K92/K93 1 深圳东 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K92/K93 2 东莞东 19:00 19:06 6分钟 1 57分 53 26.5/0 48.5/54.5/54.5 69.5 / 70.5
K92/K93 3 惠州 19:49 19:55 6分钟 1 1小时46分 107 34.5/0 60.5/66.5/66.5 88.5 / 90.5
K92/K93 4 河源 20:48 20:51 3分钟 1 2小时45分 187 45.5/0 79.5/85.5/85.5 116.5 / 121.5
K92/K93 5 龙川 21:48 21:51 3分钟 1 3小时45分 262 56.5/0 98.5/104.5/105.5 146.5 / 151.5
K92/K93 6 赣州 00:56 01:01 5分钟 2 6小时53分 503 72/0 129/132/136 197 / 204
K92/K93 7 南昌 05:29 05:52 23分钟 2 11小时26分 915 149/0 250/262/269 389 / 405
K92/K93 8 九江 07:09 07:18 9分钟 2 13小时6分 1062 168.5/0 281.5/293.5/302.5 437.5 / 456.5
K92/K93 9 黄梅 08:03 08:06 3分钟 2 14小时0分 1103 172.5/0 288.5/301.5/310.5 448.5 / 466.5
K92/K93 10 宿松 08:21 08:24 3分钟 2 14小时18分 1137 175.5/0 294.5/307.5/316.5 459.5 / 478.5
K92/K93 11 太湖 08:48 08:51 3分钟 2 14小时45分 1171 175.5/0 294.5/307.5/316.5 459.5 / 478.5
K92/K93 12 天柱山 09:12 09:15 3分钟 2 15小时9分 1193 / // /
K92/K93 13 安庆西 09:45 09:51 6分钟 2 15小时42分 1233 185.5/0 310.5/323.5/334.5 486.5 / 506.5
K92/K93 14 桐城 10:16 10:20 4分钟 2 16小时13分 1272 189.5/0 317.5/332.5/341.5 498.5 / 518.5
K92/K93 15 庐江 10:44 10:47 3分钟 2 16小时41分 1298 / // /
K92/K93 16 合肥 12:17 12:57 40分钟 2 18小时14分 1389 206.5/0 343.5/358.5/368.5 535.5 / 559.5
K92/K93 17 蚌埠 15:42 16:16 34分钟 2 21小时39分 1520 219.5/0 365.5/381.5/393.5 573.5 / 597.5
K92/K93 18 明光 16:54 17:03 9分钟 2 22小时51分 1570 223.5/0 372.5/388.5/400.5 584.5 / 609.5
K92/K93 19 滁州北 17:46 17:50 4分钟 2 23小时43分 1647 227/0 379/397/409 597 / 622
K92/K93 20 扬州 19:21 19:25 4分钟 2 25小时18分 1770 244/0 407/424/438 639 / 666
K92/K93 21 泰州 20:27 终点站 0分钟 2 26小时24分 1834 248/0 415/433/446 651 / 679
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号