列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K925/K928

海拉尔-郑州的详细信息如下:     



车次 K925/K928 运行时间 40小时16分


海拉尔-郑州(第3天到)
始发站 海拉尔 到达站 郑州 硬座 240 软座 0
发车时间 21:34 到站时间 13:50 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 空调快速 全程距离 2905公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K925/K928 1 海拉尔 始发站 21:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K925/K928 2 牙克石 22:38 22:43 5分钟 1 1小时4分 82 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K925/K928 3 扎兰屯 01:55 01:57 2分钟 2 4小时21分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K925/K928 4 齐齐哈尔 04:05 04:28 23分钟 2 6小时31分 507 72/0 129/132/136 197 / 204
K925/K928 5 大庆西 05:38 05:41 3分钟 2 8小时4分 625 81/0 144/148/154 222 / 231
K925/K928 6 肇东 06:45 06:47 2分钟 2 9小时11分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K925/K928 7 哈尔滨北 07:20 07:22 2分钟 2 9小时46分 782 98/0 171/176/182 263 / 275
K925/K928 8 哈尔滨 07:35 07:50 15分钟 2 10小时1分 795 102/0 178/184/190 274 / 285
K925/K928 9 德惠 09:35 09:37 2分钟 2 12小时1分 960 / // /
K925/K928 10 长春 10:35 10:45 10分钟 2 13小时1分 1041 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K925/K928 11 公主岭 11:23 11:25 2分钟 2 13小时49分 1103 / // /
K925/K928 12 四平 12:04 12:06 2分钟 2 14小时30分 1156 / // /
K925/K928 13 开原 12:56 12:59 3分钟 2 15小时22分 1240 / // /
K925/K928 14 沈阳 14:18 14:38 20分钟 2 16小时44分 1344 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K925/K928 15 大虎山 16:29 17:02 33分钟 2 18小时55分 1480 / // /
K925/K928 16 沟帮子 17:32 17:34 2分钟 2 19小时58分 1522 / // /
K925/K928 17 锦州 18:17 18:25 8分钟 2 20小时43分 1586 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K925/K928 18 葫芦岛 18:59 19:01 2分钟 2 21小时25分 1636 / // /
K925/K928 19 兴城 19:17 19:20 3分钟 2 21小时43分 1657 / // /
K925/K928 20 山海关 20:48 20:54 6分钟 2 23小时14分 1770 / // /
K925/K928 21 唐山 22:52 22:55 3分钟 2 25小时18分 1943 / // /
K925/K928 22 天津 00:19 00:27 8分钟 3 26小时45分 2066 / // /
K925/K928 23 任丘 02:28 02:39 11分钟 3 28小时54分 2208 / // /
K925/K928 24 衡水 04:47 05:02 15分钟 3 31小时13分 2335 / // /
K925/K928 25 枣强 05:23 05:36 13分钟 3 31小时49分 2366 / // /
K925/K928 26 清河城 06:08 06:33 25分钟 3 32小时34分 2415 / // /
K925/K928 27 临清 06:56 07:21 25分钟 3 33小时22分 2441 / // /
K925/K928 28 聊城 07:54 08:00 6分钟 3 34小时20分 2487 / // /
K925/K928 29 菏泽 09:32 09:39 7分钟 3 35小时58分 2643 / // /
K925/K928 30 商丘 10:54 11:00 6分钟 3 37小时20分 2738 / // /
K925/K928 31 民权 11:36 11:39 3分钟 3 38小时2分 2790 / // /
K925/K928 32 开封 12:48 12:54 6分钟 3 39小时14分 2869 / // /
K925/K928 33 郑州 13:50 终点站 0分钟 3 40小时16分 2905 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号