列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K926/K927

郑州-海拉尔的详细信息如下:     



车次 K926/K927 运行时间 37小时54分


郑州-海拉尔(第3天到)
始发站 郑州 到达站 海拉尔 硬座 236 软座 0
发车时间 15:24 到站时间 05:18 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 空调快速 全程距离 2905公里 软卧上/下 629/656
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K926/K927 1 郑州 始发站 15:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K926/K927 2 开封 16:10 16:14 4分钟 1 46分 72 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K926/K927 3 兰考 16:42 16:46 4分钟 1 1小时18分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K926/K927 4 民权 17:08 17:12 4分钟 1 1小时44分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K926/K927 5 宁陵县 17:27 17:30 3分钟 1 2小时3分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K926/K927 6 商丘 17:58 18:04 6分钟 1 2小时34分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K926/K927 7 菏泽 19:16 19:21 5分钟 1 3小时52分 298 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K926/K927 8 郓城 19:54 20:04 10分钟 1 4小时30分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K926/K927 9 聊城 21:03 21:11 8分钟 1 5小时39分 454 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K926/K927 10 衡水 23:09 23:15 6分钟 1 7小时45分 606 81/0 144/148/154 222 / 231
K926/K927 11 天津 02:21 02:32 11分钟 2 10小时57分 875 115/0 200/206/214 312 / 325
K926/K927 12 唐山 04:05 04:12 7分钟 2 12小时41分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K926/K927 13 秦皇岛 06:23 06:26 3分钟 2 14小时59分 1160 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K926/K927 14 山海关 06:52 06:58 6分钟 2 15小时28分 1176 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K926/K927 15 葫芦岛北 08:25 08:45 20分钟 2 17小时1分 1341 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K926/K927 16 沈阳北 11:37 11:43 6分钟 2 20小时13分 1564 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K926/K927 17 铁岭 12:24 12:26 2分钟 2 21小时0分 1631 192/0 328/339/351 515 / 537
K926/K927 18 四平 13:41 13:43 2分钟 2 22小时17分 1749 201/0 343/355/367 542 / 566
K926/K927 19 公主岭 14:16 14:25 9分钟 2 22小时52分 1802 206/0 353/365/377 556 / 582
K926/K927 20 长春 15:09 15:17 8分钟 2 23小时45分 1864 213/0 363/375/388 572 / 598
K926/K927 21 德惠 16:04 16:06 2分钟 2 24小时40分 1945 217/0 370/383/397 585 / 611
K926/K927 22 哈尔滨 18:01 18:16 15分钟 2 26小时37分 2110 236/0 399/414/428 629 / 656
K926/K927 23 肇东 18:57 18:59 2分钟 2 27小时33分 2173 / // /
K926/K927 24 安达 19:37 19:40 3分钟 2 28小时13分 2237 / // /
K926/K927 25 大庆 20:02 20:09 7分钟 2 28小时38分 2269 / // /
K926/K927 26 齐齐哈尔 21:26 22:06 40分钟 2 30小时2分 2398 / // /
K926/K927 27 昂昂溪 22:28 22:30 2分钟 2 31小时4分 2426 / // /
K926/K927 28 富拉尔基 22:45 22:47 2分钟 2 31小时21分 2440 / // /
K926/K927 29 扎兰屯 00:29 00:32 3分钟 3 33小时5分 2572 / // /
K926/K927 30 博克图 02:17 02:20 3分钟 3 34小时53分 2695 / // /
K926/K927 31 牙克石 04:05 04:09 4分钟 3 36小时41分 2823 / // /
K926/K927 32 海拉尔 05:18 终点站 0分钟 3 37小时54分 2905 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号