列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K929

大连-双鸭山的详细信息如下:     



车次 K929 运行时间 21小时17分


大连-双鸭山(第2天到)
始发站 大连 到达站 双鸭山 硬座 177.5 软座 0
发车时间 16:39 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 快速 全程距离 1544公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K929 1 大连 始发站 16:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K929 2 金州 17:04 17:08 4分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K929 3 普兰店 17:39 17:42 3分钟 1 1小时0分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K929 4 瓦房店 18:02 18:05 3分钟 1 1小时23分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K929 5 熊岳城 18:54 18:56 2分钟 1 2小时15分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K929 6 盖州 19:17 19:19 2分钟 1 2小时38分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 92.5
K929 7 大石桥 19:43 19:46 3分钟 1 3小时4分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K929 8 海城 20:11 20:13 2分钟 1 3小时32分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K929 9 鞍山 20:39 20:42 3分钟 1 4小时0分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K929 10 沈阳 21:42 21:56 14分钟 1 5小时3分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K929 11 沈阳北 22:03 22:11 8分钟 1 5小时24分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K929 12 铁岭 22:52 22:54 2分钟 1 6小时13分 467 69/0 123/126/130 186 / 194
K929 13 四平 00:12 00:15 3分钟 2 7小时33分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
K929 14 长春 01:34 01:48 14分钟 2 8小时55分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K929 15 哈尔滨东 04:38 05:03 25分钟 2 11小时59分 955 124/0 215/223/230 336 / 351
K929 16 呼兰 05:24 05:30 6分钟 2 12小时45分 990 124/0 215/223/230 336 / 351
K929 17 兴隆镇 06:10 06:13 3分钟 2 13小时31分 1055 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K929 18 绥化 06:38 06:43 5分钟 2 13小时59分 1071 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K929 19 庆安 07:22 07:24 2分钟 2 14小时43分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K929 20 铁力 07:56 07:59 3分钟 2 15小时17分 1173 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K929 21 桃山 08:09 08:12 3分钟 2 15小时30分 1184 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K929 22 神树 08:33 08:35 2分钟 2 15小时54分 1207 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K929 23 小白 09:01 09:02 1分钟 2 16小时22分 1239 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K929 24 朗乡 09:17 09:20 3分钟 2 16小时38分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K929 25 带岭 09:35 09:38 3分钟 2 16小时56分 1267 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K929 26 南岔 10:07 10:11 4分钟 2 17小时28分 1300 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K929 27 浩良河 10:54 10:56 2分钟 2 18小时15分 1366 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K929 28 香兰 11:09 11:12 3分钟 2 18小时30分 1384 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K929 29 汤原 11:27 11:30 3分钟 2 18小时48分 1403 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K929 30 佳木斯 12:07 12:35 28分钟 2 19小时28分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K929 31 福利屯 13:37 13:42 5分钟 2 20小时58分 1533 / // /
K929 32 双鸭山 13:56 终点站 0分钟 2 21小时17分 1544 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号