列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9306(靖西-南宁)  K9303(南宁-靖西)  K9304(靖西-南宁)  K9305(南宁-靖西)  K9307(南宁-靖西)  K9308(靖西-南宁)  

K930

双鸭山-大连的详细信息如下:     



车次 K930 运行时间 22小时54分


双鸭山-大连(第2天到)
始发站 双鸭山 到达站 大连 硬座 177.5 软座 0
发车时间 10:22 到站时间 09:16 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1544公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K930 1 双鸭山 始发站 10:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K930 2 福利屯 10:37 10:39 2分钟 1 15分 11 / // /
K930 3 佳木斯 11:40 11:56 16分钟 1 1小时18分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K930 4 汤原 12:29 12:31 2分钟 1 2小时7分 129 / // /
K930 5 南岔 13:40 13:43 3分钟 1 3小时18分 232 / // /
K930 6 带岭 14:12 14:14 2分钟 1 3小时50分 265 / // /
K930 7 朗乡 14:27 14:29 2分钟 1 4小时5分 279 / // /
K930 8 神树 15:06 15:08 2分钟 1 4小时44分 325 / // /
K930 9 铁力 15:34 15:36 2分钟 1 5小时12分 359 / // /
K930 10 庆安 16:08 16:10 2分钟 1 5小时46分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K930 11 绥化 16:52 16:55 3分钟 1 6小时30分 461 / // /
K930 12 兴隆镇 17:15 17:17 2分钟 1 6小时53分 489 / // /
K930 13 呼兰 17:57 18:00 3分钟 1 7小时35分 554 / // /
K930 14 哈尔滨东 18:25 18:49 24分钟 1 8小时3分 589 81/0 144/148/154 222 / 231
K930 15 陶赖昭 20:31 20:33 2分钟 1 10小时9分 721 / // /
K930 16 德惠 20:59 21:01 2分钟 1 10小时37分 763 / // /
K930 17 长春 22:11 22:20 9分钟 1 11小时49分 844 / // /
K930 18 四平 23:48 23:52 4分钟 1 13小时26分 959 / // /
K930 19 沈阳北 03:16 03:26 10分钟 2 16小时54分 1144 / // /
K930 20 沈阳 03:34 03:48 14分钟 2 17小时12分 1147 / // /
K930 21 鞍山 04:52 04:59 7分钟 2 18小时30分 1236 / // /
K930 22 海城 05:25 05:28 3分钟 2 19小时3分 1272 / // /
K930 23 大石桥 05:58 06:01 3分钟 2 19小时36分 1304 / // /
K930 24 盖州 06:21 06:23 2分钟 2 19小时59分 1334 / // /
K930 25 熊岳城 06:44 06:46 2分钟 2 20小时22分 1365 / // /
K930 26 瓦房店 07:35 07:39 4分钟 2 21小时13分 1439 / // /
K930 27 普兰店 07:59 08:02 3分钟 2 21小时37分 1466 / // /
K930 28 金州 08:33 08:39 6分钟 2 22小时11分 1511 / // /
K930 29 大连 09:16 终点站 0分钟 2 22小时54分 1544 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号