列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9306(靖西-南宁)  K9303(南宁-靖西)  K9304(靖西-南宁)  K9305(南宁-靖西)  K9307(南宁-靖西)  K9308(靖西-南宁)  

K930

佳木斯-大连的详细信息如下:     



车次 K930 运行时间 21小时14分


佳木斯-大连(第2天到)
始发站 佳木斯 到达站 大连 硬座 177.5 软座 0
发车时间 12:02 到站时间 09:16 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1453公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K930 1 佳木斯 始发站 12:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K930 2 汤原 12:34 12:36 2分钟 1 32分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K930 3 南岔 13:47 13:51 4分钟 1 1小时45分 153 13.5/0 47.5/50.5/52.5 71.5 / 75.5
K930 4 带岭 14:18 14:20 2分钟 1 2小时16分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K930 5 朗乡 14:32 14:34 2分钟 1 2小时30分 200 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K930 6 小白 14:46 14:47 1分钟 1 2小时44分 214 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K930 7 铁力 15:34 15:37 3分钟 1 3小时32分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K930 8 庆安 16:08 16:11 3分钟 1 4小时6分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K930 9 绥化 16:54 16:58 4分钟 1 4小时52分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K930 10 兴隆镇 17:17 17:19 2分钟 1 5小时15分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K930 11 呼兰 17:57 17:59 2分钟 1 5小时55分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K930 12 哈尔滨东 18:24 18:48 24分钟 1 6小时22分 510 41/0 82/84/87 127 / 132
K930 13 陶赖昭 20:31 20:33 2分钟 1 8小时29分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K930 14 德惠 20:59 21:01 2分钟 1 8小时57分 672 93/0 163/168/174 251 / 263
K930 15 长春 22:11 22:20 9分钟 1 10小时9分 753 102/0 178/184/190 274 / 285
K930 16 四平 23:48 23:52 4分钟 1 11小时46分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K930 17 沈阳北 03:16 03:26 10分钟 2 15小时14分 1053 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K930 18 沈阳 03:34 03:48 14分钟 2 15小时32分 1056 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K930 19 鞍山 04:52 04:59 7分钟 2 16小时50分 1145 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K930 20 海城 05:25 05:28 3分钟 2 17小时23分 1181 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K930 21 大石桥 05:58 06:01 3分钟 2 17小时56分 1213 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K930 22 盖州 06:21 06:23 2分钟 2 18小时19分 1243 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K930 23 熊岳城 06:44 06:46 2分钟 2 18小时42分 1274 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K930 24 瓦房店 07:35 07:39 4分钟 2 19小时33分 1348 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K930 25 普兰店 07:59 08:02 3分钟 2 19小时57分 1375 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K930 26 金州 08:33 08:39 6分钟 2 20小时31分 1420 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K930 27 大连 09:16 终点站 0分钟 2 21小时14分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号