列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9312/K9313

南宁-湛江的详细信息如下:     



车次 K9312/K9313 运行时间 6小时58分


南宁-湛江(当天到)
始发站 南宁 到达站 湛江 硬座 64.5 软座 0
发车时间 16:16 到站时间 23:14 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 438公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9312/K9313 1 南宁 始发站 16:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9312/K9313 2 南宁东 16:30 16:35 5分钟 1 14分 11 8/0 54/59/62 78 / 84
K9312/K9313 3 黎塘 18:03 18:08 5分钟 1 1小时47分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K9312/K9313 4 贵港 18:50 18:54 4分钟 1 2小时34分 174 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K9312/K9313 5 玉林 20:18 20:26 8分钟 1 4小时2分 240 41.5/0 87/92.5/95.5 0 / 0
K9312/K9313 6 陆川 20:54 20:57 3分钟 1 4小时38分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K9312/K9313 7 文地 21:28 21:31 3分钟 1 5小时12分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K9312/K9313 8 河唇 22:03 22:06 3分钟 1 5小时47分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K9312/K9313 9 廉江 22:16 22:19 3分钟 1 6小时0分 386 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K9312/K9313 10 湛江 23:14 终点站 0分钟 1 6小时58分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号