列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9379

麻尾-贵阳的详细信息如下:     



车次 K9379 运行时间 4小时53分


麻尾-贵阳(当天到)
始发站 麻尾 到达站 贵阳 硬座 27.5 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 13:13 硬卧上/中/下 61.5/64.5/66.5
火车类型 快速 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9379 1 麻尾 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9379 2 朱石寨 08:31 08:35 4分钟 1 11分 7 3/0 0/0/0 0 / 0
K9379 3 星朗 08:46 08:50 4分钟 1 26分 20 3/0 0/0/0 0 / 0
K9379 4 峰洞 09:00 09:04 4分钟 1 40分 29 4/0 0/0/0 0 / 0
K9379 5 打羊 09:15 09:17 2分钟 1 55分 49 5/0 0/0/0 0 / 0
K9379 6 学庄 09:28 09:30 2分钟 1 1小时8分 59 5/0 0/0/0 0 / 0
K9379 7 独山 09:50 09:57 7分钟 1 1小时30分 79 6/0 0/0/0 0 / 0
K9379 8 甲猫 10:08 10:16 8分钟 1 1小时48分 90 7/0 41/44/46 0 / 0
K9379 9 都匀 10:57 11:05 8分钟 1 2小时37分 145 13.5/0 0/0/0 0 / 0
K9379 10 贵定南 11:48 11:56 8分钟 1 3小时28分 185 28.5/0 74.5/82/86 113.5 / 121
K9379 11 贵阳 13:13 终点站 0分钟 1 4小时53分 306 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号