列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K938/K939

石家庄-牡丹江的详细信息如下:     



车次 K938/K939 运行时间 29小时39分


石家庄-牡丹江(第2天到)
始发站 石家庄 到达站 牡丹江 硬座 224 软座 0
发车时间 15:48 到站时间 21:27 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 快速 全程距离 1950公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K938/K939 1 石家庄 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K938/K939 2 定州 16:35 16:37 2分钟 1 47分 75 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K938/K939 3 保定 17:14 17:20 6分钟 1 1小时26分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K938/K939 4 徐水 17:37 17:43 6分钟 1 1小时49分 159 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K938/K939 5 白沟 18:09 18:13 4分钟 1 2小时21分 201 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K938/K939 6 天津 20:52 21:01 9分钟 1 5小时4分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K938/K939 7 芦台 21:59 22:02 3分钟 1 6小时11分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K938/K939 8 唐山 22:37 22:43 6分钟 1 6小时49分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K938/K939 9 滦县 23:39 23:55 16分钟 1 7小时51分 513 72/0 129/132/136 197 / 204
K938/K939 10 秦皇岛 01:17 01:38 21分钟 2 9小时29分 604 81/0 144/148/154 222 / 231
K938/K939 11 葫芦岛 04:05 04:15 10分钟 2 12小时17分 754 102/0 178/184/190 274 / 285
K938/K939 12 锦州 04:58 05:04 6分钟 2 13小时10分 804 105/0 184/190/196 285 / 297
K938/K939 13 沟帮子 05:44 05:46 2分钟 2 13小时56分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K938/K939 14 大虎山 06:13 06:16 3分钟 2 14小时25分 910 119/0 207/215/221 324 / 337
K938/K939 15 沈阳 08:05 08:13 8分钟 2 16小时17分 1046 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K938/K939 16 铁岭 09:03 09:05 2分钟 2 17小时15分 1116 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K938/K939 17 开原 09:27 09:29 2分钟 2 17小时39分 1150 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K938/K939 18 昌图 09:51 09:53 2分钟 2 18小时3分 1181 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K938/K939 19 四平 10:54 11:07 13分钟 2 19小时6分 1234 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K938/K939 20 公主岭 11:52 11:54 2分钟 2 20小时4分 1287 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K938/K939 21 长春 12:37 12:46 9分钟 2 20小时49分 1349 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K938/K939 22 德惠 13:33 13:36 3分钟 2 21小时45分 1430 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K938/K939 23 扶余 14:17 14:20 3分钟 2 22小时29分 1493 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K938/K939 24 哈尔滨 16:16 16:26 10分钟 2 24小时28分 1595 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K938/K939 25 阿城 17:09 17:11 2分钟 2 25小时21分 1636 192/0 328/339/351 515 / 537
K938/K939 26 苇河 18:51 18:53 2分钟 2 27小时3分 1801 206/0 353/365/377 556 / 582
K938/K939 27 横道河子 19:54 19:57 3分钟 2 28小时6分 1867 213/0 363/375/388 572 / 598
K938/K939 28 海林 20:51 21:00 9分钟 2 29小时3分 1928 217/0 370/383/397 585 / 611
K938/K939 29 牡丹江 21:27 终点站 0分钟 2 29小时39分 1950 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号