列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9380

贵阳-麻尾的详细信息如下:     



车次 K9380 运行时间 -1分


贵阳-麻尾(当天到)
始发站 贵阳 到达站 麻尾 硬座 27.5 软座 0
发车时间 16:50 到站时间 20:52 硬卧上/中/下 61.5/64.5/66.5
火车类型 快速 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9380 1 贵阳 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9380 2 贵定南 17:39 17:43 4分钟 1 49分 121 19.5/0 65.5/73/76 99.5 / 106
K9380 3 都匀 18:21 18:29 8分钟 1 1小时31分 161 14.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 4 甲猫 18:54 19:09 15分钟 1 2小时4分 216 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
K9380 5 独山 19:19 19:23 4分钟 1 2小时29分 227 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 6 学庄 19:39 19:42 3分钟 1 2小时49分 247 22.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 7 打羊 19:52 19:55 3分钟 1 3小时2分 257 22.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 8 峰洞 20:05 20:08 3分钟 1 3小时15分 277 23.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 9 星朗 20:17 20:20 3分钟 1 3小时27分 286 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 10 朱石寨 20:30 20:42 12分钟 1 3小时40分 299 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K9380 11 麻尾 20:52 终点站 0分钟 1 4小时2分 306 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号