列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9416/K9417

成都东-巴中的详细信息如下:     



车次 K9416/K9417 运行时间 7小时38分


成都东-巴中(当天到)
始发站 成都东 到达站 巴中 硬座 93 软座 148
发车时间 14:55 到站时间 22:33 硬卧上/中/下 177/184/189
火车类型 空调快速 全程距离 514公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9416/K9417 1 成都东 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9416/K9417 2 南充 17:01 17:04 3分钟 1 2小时6分 213 36.5/0 81.5/85.5/87.5 120.5 / 124.5
K9416/K9417 3 营山 17:40 17:48 8分钟 1 2小时45分 271 50.5/0 99.5/104.5/106.5 146.5 / 150.5
K9416/K9417 4 土溪 18:35 18:39 4分钟 1 3小时40分 322 65.5/103.5 129.5/134.5/137.5 0 / 0
K9416/K9417 5 三汇镇 18:52 18:55 3分钟 1 3小时57分 332 67.5/106.5 133.5/138.5/141.5 0 / 0
K9416/K9417 6 达州 19:22 20:00 38分钟 1 4小时27分 372 64.5/0 124.5/128.5/131.5 188.5 / 193.5
K9416/K9417 7 平昌 21:42 21:46 4分钟 1 6小时47分 462 84/134 159/165/169 0 / 0
K9416/K9417 8 巴中 22:33 终点站 0分钟 1 7小时38分 514 93/148 177/184/189 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号