列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9455

成都-攀枝花的详细信息如下:     



车次 K9455 运行时间 13小时59分


成都-攀枝花(第2天到)
始发站 成都 到达站 攀枝花 硬座 102 软座 0
发车时间 18:52 到站时间 08:51 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调快速 全程距离 749公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9455 1 成都 始发站 18:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9455 2 眉山 20:21 20:37 16分钟 1 1小时29分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K9455 3 燕岗 21:48 21:56 8分钟 1 2小时56分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K9455 4 峨边 23:01 23:05 4分钟 1 4小时9分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K9455 5 汉源 23:49 00:06 17分钟 1 4小时57分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K9455 6 普雄 02:18 02:24 6分钟 2 7小时26分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K9455 7 西昌 05:39 05:44 5分钟 2 10小时47分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K9455 8 西昌南 05:53 05:59 6分钟 2 11小时1分 562 78/0 139/144/148 214 / 223
K9455 9 永郎 07:08 07:15 7分钟 2 12小时16分 654 91/0 158/164/169 243 / 253
K9455 10 米易 07:48 07:54 6分钟 2 12小时56分 691 93/0 163/168/174 251 / 263
K9455 11 桐子林 08:26 08:29 3分钟 2 13小时34分 727 98/0 171/176/182 263 / 275
K9455 12 攀枝花 08:51 终点站 0分钟 2 13小时59分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号