列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K959/K962(临汾-沈阳北)  K955/K958(白城-青岛北)  K950/K951(桂林北-深圳)  K9581/K9584(贵阳-草海)  K9585/K9588(贵阳-草海)  K9589(贵阳-六盘水)  K9590(六盘水-贵阳)  K9582/K9583(草海-贵阳)  K949/K952(深圳-桂林北)  K9575/K9578(贵阳-大方南)  

K95

北京-抚顺北的详细信息如下:     



车次 K95 运行时间 10小时49分


北京-抚顺北(第2天到)
始发站 北京 到达站 抚顺北 硬座 112 软座 0
发车时间 23:03 到站时间 09:52 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 空调快速 全程距离 856公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K95 1 北京 始发站 23:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K95 2 唐山北 00:37 00:42 5分钟 2 1小时34分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K95 3 山海关 02:38 02:44 6分钟 2 3小时35分 310 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K95 4 锦州 04:48 04:54 6分钟 2 5小时45分 499 72/0 129/132/136 197 / 204
K95 5 沟帮子 05:34 05:37 3分钟 2 6小时31分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K95 6 盘锦 06:02 06:05 3分钟 2 6小时59分 594 81/0 144/148/154 222 / 231
K95 7 鞍山 07:27 07:30 3分钟 2 8小时24分 707 98/0 171/176/182 263 / 275
K95 8 辽阳 07:49 07:51 2分钟 2 8小时46分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K95 9 沈阳 08:39 09:03 24分钟 2 9小时36分 796 105/0 184/190/196 285 / 297
K95 10 抚顺北 09:52 终点站 0分钟 2 10小时49分 856 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号