列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K950/K951

桂林北-深圳的详细信息如下:     



车次 K950/K951 运行时间 13小时10分


桂林北-深圳(第2天到)
始发站 桂林北 到达站 深圳 硬座 128.5 软座 0
发车时间 20:50 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 空调快速 全程距离 1003公里 软卧上/下 415.5/433.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K950/K951 1 桂林北 始发站 20:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K950/K951 2 兴安北 21:26 21:29 3分钟 1 36分 221 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K950/K951 3 全州南 22:02 22:05 3分钟 1 1小时12分 229 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K950/K951 4 东安东 22:48 23:03 15分钟 1 1小时58分 342 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K950/K951 5 永州 23:29 23:35 6分钟 1 2小时39分 371 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K950/K951 6 衡阳 01:15 01:35 20分钟 2 4小时25分 507 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K950/K951 7 韶关东 05:01 05:07 6分钟 2 8小时11分 807 86/0 152/156/161 265 / 277
K950/K951 8 广州 07:48 08:00 12分钟 2 10小时58分 1028 112/0 194/200/208 357 / 373
K950/K951 9 深圳 10:00 终点站 0分钟 2 13小时10分 1003 128.5/0 222.5/230.5/237.5 415.5 / 433.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号