列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K950/K951

金城江-深圳的详细信息如下:     



车次 K950/K951 运行时间 18小时12分


金城江-深圳(第2天到)
始发站 金城江 到达站 深圳 硬座 软座
发车时间 15:48 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 1328公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K950/K951 1 金城江 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K950/K951 2 宜州 16:37 16:43 6分钟 1 49分 70 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K950/K951 3 柳州 18:02 18:32 30分钟 1 2小时14分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K950/K951 4 桂林北 20:36 20:48 12分钟 1 4小时48分 325 / // /
K950/K951 5 兴安北 21:24 21:28 4分钟 1 5小时36分 382 / // /
K950/K951 6 全州南 22:03 22:05 2分钟 1 6小时15分 434 / // /
K950/K951 7 东安东 22:48 23:05 17分钟 1 7小时0分 495 / // /
K950/K951 8 永州 23:29 23:35 6分钟 1 7小时41分 524 / // /
K950/K951 9 衡阳 01:06 01:27 21分钟 2 9小时18分 660 / // /
K950/K951 10 韶关东 04:53 05:00 7分钟 2 13小时5分 960 / // /
K950/K951 11 广州 07:45 07:55 10分钟 2 15小时57分 1181 / // /
K950/K951 12 深圳 10:00 终点站 0分钟 2 18小时12分 1328 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号