列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K956/K957

青岛北-白城的详细信息如下:     



车次 K956/K957 运行时间 27小时13分


青岛北-白城(第2天到)
始发站 青岛北 到达站 白城 硬座 224 软座 0
发车时间 18:07 到站时间 21:20 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 快速 全程距离 2039公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K956/K957 1 青岛北 始发站 18:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K956/K957 2 潍坊 19:53 20:02 9分钟 1 1小时46分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K956/K957 3 淄博 21:06 21:09 3分钟 1 2小时59分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K956/K957 4 大明湖 22:19 22:40 21分钟 1 4小时12分 375 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K956/K957 5 德州 00:11 00:13 2分钟 2 6小时4分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K956/K957 6 泊头 00:56 00:58 2分钟 2 6小时49分 570 81/0 144/148/154 222 / 231
K956/K957 7 沧州 01:22 01:25 3分钟 2 7小时15分 609 86/0 152/156/161 233 / 244
K956/K957 8 天津 03:19 03:26 7分钟 2 9小时12分 735 98/0 171/176/182 263 / 275
K956/K957 9 唐山 05:04 05:19 15分钟 2 10小时57分 858 115/0 200/206/214 312 / 325
K956/K957 10 昌黎 06:34 06:51 17分钟 2 12小时27分 970 124/0 215/223/230 336 / 351
K956/K957 11 北戴河 07:11 07:21 10分钟 2 13小时4分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K956/K957 12 秦皇岛 07:39 07:42 3分钟 2 13小时32分 1020 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K956/K957 13 山海关 08:07 08:13 6分钟 2 14小时0分 1036 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K956/K957 14 绥中 08:55 08:57 2分钟 2 14小时48分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K956/K957 15 葫芦岛 09:40 09:50 10分钟 2 15小时33分 1170 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K956/K957 16 锦州 10:28 10:32 4分钟 2 16小时21分 1220 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K956/K957 17 沟帮子 11:11 11:13 2分钟 2 17小时4分 1284 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K956/K957 18 大虎山 11:40 11:42 2分钟 2 17小时33分 1326 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K956/K957 19 沈阳 13:13 13:33 20分钟 2 19小时6分 1453 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K956/K957 20 彰武 15:32 15:35 3分钟 2 21小时25分 1627 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K956/K957 21 甘旗卡 16:24 16:27 3分钟 2 22小时17分 1693 192/0 328/339/351 515 / 537
K956/K957 22 通辽 17:28 17:51 23分钟 2 23小时21分 1769 198/0 337/349/361 530 / 552
K956/K957 23 宝龙山 18:43 18:45 2分钟 2 24小时36分 1832 201/0 343/355/367 542 / 566
K956/K957 24 太平川 19:33 19:36 3分钟 2 25小时26分 1890 206/0 353/365/377 556 / 582
K956/K957 25 通榆 20:06 20:08 2分钟 2 25小时59分 1939 / // /
K956/K957 26 洮南 20:50 20:52 2分钟 2 26小时43分 2007 217/0 370/408/426 585 / 621
K956/K957 27 白城 21:20 终点站 0分钟 2 27小时13分 2039 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号