列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K959/K962(临汾-沈阳北)  K969/K972(通化-青岛北)  K9661(兰州-嘉峪关)  K9662(嘉峪关-兰州)  K9692/K9693/K9694(河口北-丽江)  K9663(长庆桥-兰州)  K9664(兰州-长庆桥)  K9618(丽江-宣威)  K9686/K9687(昆明-丽江)  K9610(昆明-宣威)  

K96

抚顺北-北京的详细信息如下:     



车次 K96 运行时间 13小时35分


抚顺北-北京(第2天到)
始发站 抚顺北 到达站 北京 硬座 112 软座 0
发车时间 22:05 到站时间 11:40 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 856公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K96 1 抚顺北 始发站 22:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K96 2 沈阳 22:57 23:20 23分钟 1 52分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K96 3 辽阳 00:04 00:07 3分钟 2 1小时59分 129 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K96 4 鞍山 00:26 00:29 3分钟 2 2小时21分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K96 5 海城 00:55 00:57 2分钟 2 2小时50分 190 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K96 6 盘锦 02:17 02:20 3分钟 2 4小时12分 267 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K96 7 锦州 04:07 04:27 20分钟 2 6小时2分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K96 8 葫芦岛 05:00 05:03 3分钟 2 6小时55分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K96 9 兴城 05:19 05:21 2分钟 2 7小时14分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K96 10 绥中 05:52 05:54 2分钟 2 7小时47分 481 69/0 123/126/130 186 / 194
K96 11 山海关 07:04 07:12 8分钟 2 8小时59分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K96 12 唐山北 09:04 09:09 5分钟 2 10小时59分 710 98/0 171/176/182 263 / 275
K96 13 玉田县 09:31 09:42 11分钟 2 11小时26分 739 98/0 171/176/182 263 / 275
K96 14 三河县 10:16 10:50 34分钟 2 12小时11分 797 105/0 184/190/196 285 / 297
K96 15 北京 11:40 终点站 0分钟 2 13小时35分 856 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号