列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K965/K968

张家界-北京的详细信息如下:     



车次 K965/K968 运行时间 27小时52分


张家界-北京(第2天到)
始发站 张家界 到达站 北京 硬座 224 软座 0
发车时间 13:36 到站时间 17:28 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 快速 全程距离 1989公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K965/K968 1 张家界 始发站 13:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K965/K968 2 临澧 15:22 15:25 3分钟 1 1小时46分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K965/K968 3 常德 15:56 16:10 14分钟 1 2小时20分 198 29.5/0 75.5/84/87 115.5 / 123
K965/K968 4 益阳 17:13 17:19 6分钟 1 3小时37分 299 43.5/0 89.5/99/103 135.5 / 144
K965/K968 5 长沙 18:30 18:50 20分钟 1 4小时54分 396 54.5/0 100.5/111/116 155.5 / 165
K965/K968 6 岳阳 20:13 20:17 4分钟 1 6小时37分 118 75/0 133/147/153 205 / 218
K965/K968 7 武昌 23:43 00:07 24分钟 1 10小时7分 471 102/0 178/196/205 274 / 291
K965/K968 8 驻马店 03:51 03:54 3分钟 2 14小时15分 722 138.5/0 238.5/263/275 372.5 / 395
K965/K968 9 漯河 05:01 05:04 3分钟 2 15小时25分 921 148.5/0 254.5/280/293 398.5 / 423
K965/K968 10 临颍 05:30 05:33 3分钟 2 15小时54分 1182 148.5/0 254.5/280/293 398.5 / 423
K965/K968 11 许昌 05:50 05:53 3分钟 2 16小时14分 1208 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K965/K968 12 长葛 06:08 06:12 4分钟 2 16小时32分 1230 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K965/K968 13 郑州 07:25 07:40 15分钟 2 17小时49分 1294 156.5/0 268.5/296/309 422.5 / 448
K965/K968 14 新乡 09:09 09:21 12分钟 2 19小时33分 1374 135.5/0 232.5/256/268 360.5 / 383
K965/K968 15 安阳 10:26 10:37 11分钟 2 20小时50分 1482 148.5/0 254.5/280/293 398.5 / 423
K965/K968 16 邯郸 11:29 11:33 4分钟 2 21小时53分 1541 152.5/0 261.5/288/301 409.5 / 435
K965/K968 17 邢台 12:04 12:13 9分钟 2 22小时28分 1593 156.5/0 268.5/296/309 422.5 / 448
K965/K968 18 石家庄 13:24 13:30 6分钟 2 23小时48分 1702 168.5/0 288.5/318/332 450.5 / 478
K965/K968 19 定州 14:17 14:29 12分钟 2 24小时41分 1777 177.5/0 304.5/335/351 476.5 / 506
K965/K968 20 保定 15:06 15:10 4分钟 2 25小时30分 1837 180.5/0 310.5/342/358 488.5 / 518
K965/K968 21 徐水 15:27 15:29 2分钟 2 25小时51分 1861 213/0 363/375/388 572 / 598
K965/K968 22 北京 17:28 终点站 0分钟 2 27小时52分 1989 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号