列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9661

兰州-嘉峪关的详细信息如下:     



车次 K9661 运行时间 10小时40分


兰州-嘉峪关(第2天到)
始发站 兰州 到达站 嘉峪关 硬座 102 软座 0
发车时间 21:30 到站时间 08:10 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调快速 全程距离 770公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9661 1 兰州 始发站 21:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9661 2 兰州西 21:42 21:44 2分钟 1 12分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K9661 3 古浪 00:33 00:37 4分钟 2 3小时3分 244 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K9661 4 武威 01:40 01:49 9分钟 2 4小时10分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K9661 5 金昌 02:32 02:36 4分钟 2 5小时2分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K9661 6 山丹 03:56 04:11 15分钟 2 6小时26分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
K9661 7 张掖 04:47 04:53 6分钟 2 7小时17分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
K9661 8 临泽 05:17 05:19 2分钟 2 7小时47分 584 81/0 144/148/154 222 / 231
K9661 9 高台 05:42 05:44 2分钟 2 8小时12分 619 86/0 152/156/161 233 / 244
K9661 10 清水 06:48 06:54 6分钟 2 9小时18分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K9661 11 酒泉 07:38 07:51 13分钟 2 10小时8分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
K9661 12 嘉峪关 08:10 终点站 0分钟 2 10小时40分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号