列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9662

嘉峪关-兰州的详细信息如下:     



车次 K9662 运行时间 9小时49分


嘉峪关-兰州(第2天到)
始发站 嘉峪关 到达站 兰州 硬座 102 软座 0
发车时间 20:51 到站时间 06:40 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调快速 全程距离 770公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2019-3-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9662 1 嘉峪关 始发站 20:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9662 2 酒泉 21:10 21:16 6分钟 1 19分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K9662 3 清水 21:54 21:56 2分钟 1 1小时3分 86 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K9662 4 高台 22:54 22:56 2分钟 1 2小时3分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K9662 5 临泽 23:23 23:25 2分钟 1 2小时32分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K9662 6 张掖 23:53 23:59 6分钟 1 3小时2分 223 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K9662 7 山丹 00:33 00:37 4分钟 2 3小时42分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K9662 8 金昌 02:01 02:05 4分钟 2 5小时10分 393 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K9662 9 武威 02:56 03:02 6分钟 2 6小时5分 467 69/0 123/126/130 186 / 194
K9662 10 兰州西 06:21 06:28 7分钟 2 9小时30分 760 102/0 178/184/190 274 / 285
K9662 11 兰州 06:40 终点站 0分钟 2 9小时49分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号