列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9663

长庆桥-兰州的详细信息如下:     



车次 K9663 运行时间 13小时19分


长庆桥-兰州(第2天到)
始发站 长庆桥 到达站 兰州 硬座 56 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 09:19 硬卧上/中/下 108/111/115
火车类型 快速 全程距离 720公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9663 1 长庆桥 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9663 2 泾川 20:36 20:39 3分钟 1 36分 38 4/0 38/41/43 0 / 0
K9663 3 平凉 21:47 21:53 6分钟 1 1小时47分 106 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K9663 4 固原 23:25 23:30 5分钟 1 3小时25分 91 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
K9663 5 同心 01:27 01:31 4分钟 2 5小时27分 210 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
K9663 6 中卫 03:43 03:57 14分钟 2 7小时43分 308 35.5/0 70.5/73.5/75.5 0 / 0
K9663 7 干塘 05:06 05:08 2分钟 2 9小时6分 380 38/0 77/79/82 0 / 0
K9663 8 景泰 05:59 06:01 2分钟 2 9小时59分 440 43/0 85/88/91 0 / 0
K9663 9 白银西 07:27 07:29 2分钟 2 11小时27分 527 49/0 96/99/102 0 / 0
K9663 10 皋兰 08:08 08:10 2分钟 2 12小时8分 564 51/0 99/103/106 0 / 0
K9663 11 兰州 09:19 终点站 0分钟 2 13小时19分 720 56/0 108/111/115 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号