列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9664

兰州-长庆桥的详细信息如下:     



车次 K9664 运行时间 12小时40分


兰州-长庆桥(第2天到)
始发站 兰州 到达站 长庆桥 硬座 56 软座 0
发车时间 19:59 到站时间 08:39 硬卧上/中/下 108/111/115
火车类型 快速 全程距离 720公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9664 1 兰州 始发站 19:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9664 2 皋兰 20:55 21:00 5分钟 1 56分 50 5/0 39/42/44 56 / 61
K9664 3 白银西 21:40 21:43 3分钟 1 1小时41分 87 7/0 41/44/46 0 / 0
K9664 4 景泰 23:08 23:10 2分钟 1 3小时9分 174 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K9664 5 干塘 00:08 00:10 2分钟 2 4小时9分 234 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
K9664 6 中卫 01:19 01:27 8分钟 2 5小时20分 306 27.5/0 61.5/64.5/66.5 92.5 / 103
K9664 7 同心 02:39 02:43 4分钟 2 6小时40分 404 35.5/0 70.5/73.5/75.5 107.5 / 121
K9664 8 固原 05:11 05:14 3分钟 2 9小时12分 523 43/0 85/88/91 0 / 0
K9664 9 平凉 06:39 06:45 6分钟 2 10小时40分 614 49/0 96/99/102 0 / 0
K9664 10 泾川 07:58 07:59 1分钟 2 11小时59分 682 52/0 102/105/109 0 / 0
K9664 11 长庆桥 08:39 终点站 0分钟 2 12小时40分 720 56/0 108/111/115 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号