列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9667/K9670(兰州-敦煌)  

K9667

兰州-敦煌的详细信息如下:     



车次 K9667 运行时间 14小时21分


兰州-敦煌(第2天到)
始发站 兰州 到达站 敦煌 硬座 141.5 软座 0
发车时间 16:52 到站时间 07:13 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1133公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9667/K9670 1 兰州 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9667/K9670 2 兰州西 17:04 17:06 2分钟 1 12分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K9667/K9670 3 永登 18:28 18:30 2分钟 1 1小时36分 111 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K9667/K9670 4 天祝 18:56 18:58 2分钟 1 2小时4分 145 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K9667/K9670 5 武威南 20:21 20:23 2分钟 1 3小时29分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K9667/K9670 6 武威 20:38 20:45 7分钟 1 3小时46分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K9667/K9670 7 金昌 21:58 22:01 3分钟 1 5小时6分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K9667/K9670 8 山丹 23:21 23:23 2分钟 1 6小时29分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
K9667/K9670 9 张掖 23:59 00:06 7分钟 1 7小时7分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
K9667/K9670 10 酒泉 02:14 02:17 3分钟 2 9小时22分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
K9667/K9670 11 嘉峪关 02:36 02:44 8分钟 2 9小时44分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K9667/K9670 12 玉门 04:10 04:13 3分钟 2 11小时18分 902 119/0 207/215/221 324 / 337
K9667/K9670 13 疏勒河 04:34 04:36 2分钟 2 11小时42分 925 119/0 207/215/221 324 / 337
K9667/K9670 14 瓜州 05:50 05:53 3分钟 2 12小时58分 1031 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K9667/K9670 15 敦煌 07:13 终点站 0分钟 2 14小时21分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号