列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9668/K9669(敦煌-兰州)  

K9668

敦煌-兰州的详细信息如下:     



车次 K9668 运行时间 14小时29分


敦煌-兰州(第2天到)
始发站 敦煌 到达站 兰州 硬座 141.5 软座 0
发车时间 18:46 到站时间 09:15 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1133公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9668/K9669 1 敦煌 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9668/K9669 2 瓜州 20:02 20:04 2分钟 1 1小时16分 102 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K9668/K9669 3 疏勒河 21:27 21:31 4分钟 1 2小时41分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K9668/K9669 4 玉门 21:48 21:50 2分钟 1 3小时2分 231 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K9668/K9669 5 嘉峪关 23:26 23:34 8分钟 1 4小时40分 363 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K9668/K9669 6 张掖 02:08 02:14 6分钟 2 7小时22分 586 81/0 144/148/154 222 / 231
K9668/K9669 7 山丹 02:47 03:01 14分钟 2 8小时1分 639 86/0 152/156/161 233 / 244
K9668/K9669 8 金昌 04:25 04:30 5分钟 2 9小时39分 756 102/0 178/184/190 274 / 285
K9668/K9669 9 武威 05:21 05:27 6分钟 2 10小时35分 830 112/0 194/200/208 301 / 315
K9668/K9669 10 武威南 05:42 05:44 2分钟 2 10小时56分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
K9668/K9669 11 天祝 07:09 07:11 2分钟 2 12小时23分 988 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K9668/K9669 12 永登 07:39 07:41 2分钟 2 12小时53分 1022 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K9668/K9669 13 兰州 09:15 终点站 0分钟 2 14小时29分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号