列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K970/K971

青岛北-通化的详细信息如下:     



车次 K970/K971 运行时间 24小时54分


青岛北-通化(第2天到)
始发站 青岛北 到达站 通化 硬座 206 软座 0
发车时间 10:19 到站时间 11:13 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1833公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K970/K971 1 青岛北 始发站 10:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K970/K971 2 蓝村 10:46 10:49 3分钟 1 27分 37 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K970/K971 3 胶州 11:05 11:08 3分钟 1 46分 58 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K970/K971 4 潍坊 12:16 12:20 4分钟 1 1小时57分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K970/K971 5 淄博 13:25 13:34 9分钟 1 3小时6分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K970/K971 6 大明湖 14:44 15:01 17分钟 1 4小时25分 375 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K970/K971 7 平原 16:08 16:15 7分钟 1 5小时49分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K970/K971 8 德州 16:48 16:53 5分钟 1 6小时29分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K970/K971 9 东光 17:25 17:27 2分钟 1 7小时6分 550 75/0 133/138/142 205 / 214
K970/K971 10 沧州 18:01 18:04 3分钟 1 7小时42分 609 86/0 152/156/161 233 / 244
K970/K971 11 杨柳青 19:07 19:09 2分钟 1 8小时48分 710 98/0 171/176/182 263 / 275
K970/K971 12 天津 19:49 20:19 30分钟 1 9小时30分 735 98/0 171/176/182 263 / 275
K970/K971 13 唐山 21:39 21:41 2分钟 1 11小时20分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K970/K971 14 山海关 23:42 23:48 6分钟 1 13小时23分 1036 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K970/K971 15 沈阳 04:15 04:38 23分钟 2 17小时56分 1462 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K970/K971 16 抚顺北 05:26 05:29 3分钟 2 19小时7分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K970/K971 17 南杂木 06:10 06:12 2分钟 2 19小时51分 1830 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K970/K971 18 清原 07:02 07:04 2分钟 2 20小时43分 1608 192/0 328/339/351 515 / 537
K970/K971 19 山城镇 07:51 07:54 3分钟 2 21小时32分 1662 198/0 337/349/361 530 / 552
K970/K971 20 梅河口 08:17 08:44 27分钟 2 21小时58分 1690 198/0 337/349/361 530 / 552
K970/K971 21 柳河 09:19 09:21 2分钟 2 23小时0分 1723 201/0 343/355/367 542 / 566
K970/K971 22 三源浦 10:09 10:11 2分钟 2 23小时50分 1765 201/0 343/355/367 542 / 566
K970/K971 23 通化 11:13 终点站 0分钟 2 24小时54分 1833 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号