列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9781/K9784(阿克苏-乌鲁木齐)  

K9781

阿克苏-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 K9781 运行时间 11小时33分


阿克苏-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 阿克苏 到达站 乌鲁木齐 硬座 128.5 软座 0
发车时间 20:40 到站时间 08:13 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 快速 全程距离 1012公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9781/K9784 1 阿克苏 始发站 20:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9781/K9784 2 新和 22:32 22:34 2分钟 1 1小时52分 202 / // /
K9781/K9784 3 库车 23:03 23:09 6分钟 1 2小时23分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K9781/K9784 4 库尔勒 01:55 02:10 15分钟 2 5小时15分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K9781/K9784 5 吐鲁番 05:55 06:01 6分钟 2 9小时15分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K9781/K9784 6 乌鲁木齐南 07:52 07:59 7分钟 2 11小时12分 1003 128.5/0 222.5/245/256 348.5 / 370
K9781/K9784 7 乌鲁木齐 08:13 终点站 0分钟 2 11小时33分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号