列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9783/K9782(乌鲁木齐-阿克苏)  

K9782

乌鲁木齐-阿克苏的详细信息如下:     



车次 K9782 运行时间 12小时55分


乌鲁木齐-阿克苏(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 阿克苏 硬座 128.5 软座 0
发车时间 19:41 到站时间 08:36 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 快速 全程距离 1012公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9783/K9782 1 乌鲁木齐 始发站 19:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9783/K9782 2 乌鲁木齐南 19:55 20:09 14分钟 1 14分 9 / // /
K9783/K9782 3 吐鲁番 21:51 22:21 30分钟 1 2小时10分 154 / // /
K9783/K9782 4 焉耆 01:25 01:28 3分钟 2 5小时44分 432 / // /
K9783/K9782 5 库尔勒 02:08 02:23 15分钟 2 6小时27分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K9783/K9782 6 库车 05:37 05:45 8分钟 2 9小时56分 770 / // /
K9783/K9782 7 新和 06:19 06:22 3分钟 2 10小时38分 810 105/0 184/190/196 285 / 297
K9783/K9782 8 阿克苏 08:36 终点站 0分钟 2 12小时55分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号