列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9782/K9783(乌鲁木齐-阿克苏)  

K9782

乌鲁木齐-阿克苏的详细信息如下:     



车次 K9782 运行时间 11小时37分


乌鲁木齐-阿克苏(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 阿克苏 硬座 128.5 软座 0
发车时间 19:58 到站时间 07:35 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 快速 全程距离 1072公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9782/K9783 1 乌鲁木齐 始发站 19:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9782/K9783 2 乌鲁木齐南 20:12 20:18 6分钟 1 14分 9 8/0 54/59/62 78 / 84
K9782/K9783 3 吐鲁番 21:54 22:00 6分钟 1 1小时56分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K9782/K9783 4 焉耆 00:43 00:46 3分钟 2 4小时45分 432 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K9782/K9783 5 库尔勒 01:22 01:34 12分钟 2 5小时24分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K9782/K9783 6 库车 04:42 04:48 6分钟 2 8小时44分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K9782/K9783 7 新和 05:22 05:24 2分钟 2 9小时24分 810 105/0 184/190/196 285 / 297
K9782/K9783 8 阿克苏 07:35 终点站 0分钟 2 11小时37分 1072 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号