列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9786/K9787

阿勒泰-喀什的详细信息如下:     



车次 K9786/K9787 运行时间 -1分


阿勒泰-喀什(第0天到)
始发站 阿勒泰 到达站 喀什 硬座 247 软座 0
发车时间 23:01 到站时间 06:08 硬卧上/中/下 449/465/482
火车类型 快速 全程距离 2235公里 软卧上/下 700/733
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9786/K9787 1 阿勒泰 始发站 23:01 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9786/K9787 2 北屯市 23:46 23:58 12分钟 0 -1分 66 35.5/0 79.5/82.5/84.5 116.5 / 120.5
K9786/K9787 3 福海 00:23 00:30 7分钟 0 -1分 99 44.5/0 97.5/101.5/104.5 143.5 / 148.5
K9786/K9787 4 克拉玛依 03:52 03:58 6分钟 0 -1分 386 81.5/0 161.5/169.5/174.5 246.5 / 256.5
K9786/K9787 5 奎屯 05:45 06:05 20分钟 0 -1分 528 81.5/0 164/170/176 246 / 258
K9786/K9787 6 石河子 07:18 07:22 4分钟 0 -1分 625 85/0 180/188/194 274 / 287
K9786/K9787 7 乌鲁木齐 09:20 09:51 31分钟 0 -1分 760 100/0 204/212/220 311 / 327
K9786/K9787 8 乌鲁木齐南 10:05 10:26 21分钟 0 -1分 769 105/0 212/220/228 323 / 339
K9786/K9787 9 吐鲁番 12:13 12:43 30分钟 0 -1分 914 119/0 235/244/254 361 / 379
K9786/K9787 10 马兰 15:16 15:18 2分钟 0 -1分 1109 142.5/0 273.5/284.5/293.5 420.5 / 441.5
K9786/K9787 11 焉耆 16:07 16:10 3分钟 0 -1分 1192 148.5/0 285.5/296.5/307.5 441.5 / 462.5
K9786/K9787 12 库尔勒 16:49 17:15 26分钟 0 -1分 1248 155.5/0 295.5/307.5/318.5 458.5 / 479.5
K9786/K9787 13 轮台 19:24 19:26 2分钟 0 -1分 1437 175.5/0 329.5/342.5/353.5 510.5 / 534.5
K9786/K9787 14 库车 20:34 20:40 6分钟 0 -1分 1530 184.5/0 345.5/359.5/371.5 536.5 / 561.5
K9786/K9787 15 阿克苏 23:38 23:52 14分钟 0 -1分 1772 205/0 378/393/407 590 / 616
K9786/K9787 16 阿图什 05:33 05:35 2分钟 0 -1分 2199 243/0 440/458/474 689 / 720
K9786/K9787 17 喀什 06:08 终点站 0分钟 0 -1分 2235 247/0 449/465/482 700 / 733
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号