列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9786/K9787

乌鲁木齐-喀什的详细信息如下:     



车次 K9786/K9787 运行时间 19小时37分


乌鲁木齐-喀什(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 喀什 硬座 247 软座 0
发车时间 23:07 到站时间 18:44 硬卧上/中/下 449/465/482
火车类型 快速 全程距离 1475公里 软卧上/下 700/733
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9786/K9787 1 乌鲁木齐 始发站 23:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9786/K9787 2 乌鲁木齐南 23:21 23:35 14分钟 1 14分 9 8/0 54/59/62 78 / 84
K9786/K9787 3 吐鲁番 02:05 02:08 3分钟 2 2小时58分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K9786/K9787 4 马兰 04:12 04:14 2分钟 2 5小时5分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K9786/K9787 5 焉耆 05:06 05:09 3分钟 2 5小时59分 432 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K9786/K9787 6 库尔勒 05:45 06:00 15分钟 2 6小时38分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K9786/K9787 7 轮台 08:05 08:07 2分钟 2 8小时58分 677 93/0 163/168/174 251 / 263
K9786/K9787 8 库车 09:13 09:19 6分钟 2 10小时6分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K9786/K9787 9 阿克苏 12:00 12:08 8分钟 2 12小时53分 1072 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K9786/K9787 10 巴楚 14:42 14:48 6分钟 2 15小时35分 1229 / // /
K9786/K9787 11 阿图什 18:07 18:09 2分钟 2 19小时0分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K9786/K9787 12 喀什 18:44 终点站 0分钟 2 19小时37分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号