列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9789

乌鲁木齐-霍尔果斯的详细信息如下:     



车次 K9789 运行时间 12小时22分


乌鲁木齐-霍尔果斯(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 霍尔果斯 硬座 93 软座 0
发车时间 19:20 到站时间 07:42 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 677公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9789 1 乌鲁木齐 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9789 2 石河子 21:02 21:05 3分钟 1 1小时42分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K9789 3 沙湾县 21:30 21:32 2分钟 1 2小时10分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K9789 4 奎屯 22:08 22:14 6分钟 1 2小时48分 232 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K9789 5 精河南 00:18 00:20 2分钟 2 4小时58分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K9789 6 尼勒克 03:42 03:55 13分钟 2 8小时22分 532 75/0 133/138/142 205 / 214
K9789 7 伊宁 06:01 06:31 30分钟 2 10小时41分 604 86/0 152/156/161 233 / 244
K9789 8 霍尔果斯 07:42 终点站 0分钟 2 12小时22分 677 93/0 163/168/174 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号