列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9790

霍尔果斯-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 K9790 运行时间 10小时36分


霍尔果斯-乌鲁木齐(第2天到)
始发站 霍尔果斯 到达站 乌鲁木齐 硬座 93 软座 0
发车时间 20:06 到站时间 06:42 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 677公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9790 1 霍尔果斯 始发站 20:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9790 2 霍城 20:36 20:38 2分钟 1 30分 34 9/0 55/60/63 0 / 0
K9790 3 伊宁 21:10 21:22 12分钟 1 1小时4分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K9790 4 尼勒克 22:52 22:54 2分钟 1 2小时46分 145 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K9790 5 精河南 01:16 01:24 8分钟 2 5小时10分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K9790 6 奎屯 03:21 03:27 6分钟 2 7小时15分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K9790 7 石河子 04:28 04:30 2分钟 2 8小时22分 542 75/0 133/138/142 0 / 0
K9790 8 乌鲁木齐 06:42 终点站 0分钟 2 10小时36分 677 93/0 163/168/174 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号