列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9804

格尔木-西宁的详细信息如下:     



车次 K9804 运行时间 8小时32分


格尔木-西宁(当天到)
始发站 格尔木 到达站 西宁 硬座 112 软座 0
发车时间 07:45 到站时间 16:17 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 830公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9804 1 格尔木 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9804 2 锡铁山 09:02 09:04 2分钟 1 1小时17分 131 21.5/0 67.5/75/78 102.5 / 109
K9804 3 饮马峡 09:21 09:23 2分钟 1 1小时36分 155 23.5/0 69.5/77/80 105.5 / 112
K9804 4 德令哈 10:47 10:53 6分钟 1 3小时2分 309 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K9804 5 乌兰 12:26 12:28 2分钟 1 4小时41分 423 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K9804 6 湟源 15:30 15:32 2分钟 1 7小时45分 772 102/0 178/184/190 274 / 285
K9804 7 西宁 16:17 终点站 0分钟 1 8小时32分 830 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号