列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9814/K9811(蒙自-昆明)  

K9811

蒙自-昆明的详细信息如下:     



车次 K9811 运行时间 3小时50分


蒙自-昆明(当天到)
始发站 蒙自 到达站 昆明 硬座 41.5 软座 0
发车时间 12:25 到站时间 16:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 272公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9814/K9811 1 蒙自 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 2 蒙自北 12:41 12:45 4分钟 1 16分 20 8/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 3 建水 13:22 13:27 5分钟 1 57分 72 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 4 通海 14:16 14:18 2分钟 1 1小时51分 136 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 5 玉溪 14:43 14:49 6分钟 1 2小时18分 168 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 6 昆阳 15:20 15:22 2分钟 1 2小时55分 210 32.5/0 0/0/0 0 / 0
K9814/K9811 7 昆明 16:15 终点站 0分钟 1 3小时50分 272 41.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号