列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9812/K9813(昆明-蒙自)  

K9812

昆明-蒙自的详细信息如下:     



车次 K9812 运行时间 3小时57分


昆明-蒙自(当天到)
始发站 昆明 到达站 蒙自 硬座 52.5 软座 0
发车时间 07:45 到站时间 11:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 278公里 软卧上/下 148/157
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9812/K9813 1 昆明 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 2 昆阳 08:34 08:37 3分钟 1 49分 62 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 3 玉溪 09:08 09:12 4分钟 1 1小时23分 108 29/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 4 通海 09:42 09:44 2分钟 1 1小时57分 142 32.5/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 5 建水 10:33 10:44 11分钟 1 2小时48分 206 70.5/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 6 蒙自北 11:21 11:26 5分钟 1 3小时36分 258 70.5/0 0/0/0 0 / 0
K9812/K9813 7 蒙自 11:42 终点站 0分钟 1 3小时57分 278 52.5/0 0/0/0 148 / 157
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号