列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T101(上海南-深圳)  T102(深圳-上海南)  T109(北京-上海)  

T10

重庆北-北京西的详细信息如下:     



车次 T10 运行时间 24小时30分


重庆北-北京西(第2天到)
始发站 重庆北 到达站 北京西 硬座 229 软座 0
发车时间 10:42 到站时间 11:12 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调特快 全程距离 2079公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T10 1 重庆北 始发站 10:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T10 2 广安 11:59 12:06 7分钟 1 1小时17分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
T10 3 渠县 12:33 12:41 8分钟 1 1小时51分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T10 4 达州 13:27 13:35 8分钟 1 2小时45分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T10 5 万源 15:06 15:08 2分钟 1 4小时24分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
T10 6 安康 16:33 16:40 7分钟 1 5小时51分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
T10 7 十堰 19:20 19:25 5分钟 1 8小时38分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
T10 8 襄阳 21:33 21:53 20分钟 1 10小时51分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
T10 9 郑州 04:10 04:31 21分钟 2 17小时28分 1390 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T10 10 邢台 07:17 07:22 5分钟 2 20小时35分 1689 198/0 337/349/361 530 / 552
T10 11 石家庄 08:25 08:31 6分钟 2 21小时43分 1798 206/0 353/365/377 556 / 582
T10 12 北京西 11:12 终点站 0分钟 2 24小时30分 2079 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号