列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T110

上海-北京的详细信息如下:     



车次 T110 运行时间 16小时11分


上海-北京(第2天到)
始发站 上海 到达站 北京 硬座 177.5 软座 0
发车时间 17:57 到站时间 10:08 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调特快 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T110 1 上海 始发站 17:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T110 2 苏州 18:48 18:52 4分钟 1 51分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
T110 3 无锡 19:17 19:21 4分钟 1 1小时20分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
T110 4 常州 19:44 20:13 29分钟 1 1小时47分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T110 5 南京 21:59 22:08 9分钟 1 4小时2分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T110 6 徐州 01:32 01:41 9分钟 2 7小时35分 649 91/0 158/164/169 243 / 253
T110 7 德州 05:49 05:51 2分钟 2 11小时52分 1086 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T110 8 沧州 06:45 06:50 5分钟 2 12小时48分 1199 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T110 9 天津西 08:41 08:47 6分钟 2 14小时44分 1315 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T110 10 北京 10:08 终点站 0分钟 2 16小时11分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号