列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T113/T112

杭州-兰州的详细信息如下:     



车次 T113/T112 运行时间 26小时29分


杭州-兰州(第2天到)
始发站 杭州 到达站 兰州 硬座 254.5 软座 0
发车时间 10:23 到站时间 12:52 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调特快 全程距离 2355公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T113/T112 1 杭州 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T113/T112 2 海宁 10:59 11:02 3分钟 1 36分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
T113/T112 3 嘉兴 11:22 11:25 3分钟 1 59分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
T113/T112 4 昆山 12:44 12:47 3分钟 1 2小时21分 219 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
T113/T112 5 苏州 13:08 13:12 4分钟 1 2小时45分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T113/T112 6 无锡 13:38 13:41 3分钟 1 3小时15分 296 / // /
T113/T112 7 常州 14:04 14:08 4分钟 1 3小时41分 335 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
T113/T112 8 南京 15:32 15:42 10分钟 1 5小时9分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
T113/T112 9 蚌埠 17:34 17:43 9分钟 1 7小时11分 655 91/0 158/164/169 243 / 253
T113/T112 10 徐州 19:22 19:31 9分钟 1 8小时59分 819 105/0 184/190/196 285 / 297
T113/T112 11 开封 22:09 22:12 3分钟 1 11小时46分 1096 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T113/T112 12 郑州 22:54 23:02 8分钟 1 12小时31分 1168 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T113/T112 13 洛阳 00:31 00:35 4分钟 2 14小时8分 1309 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T113/T112 14 西安 05:09 05:19 10分钟 2 18小时46分 1696 198/0 337/349/361 530 / 552
T113/T112 15 宝鸡 07:00 07:25 25分钟 2 20小时37分 1869 213/0 363/375/388 572 / 598
T113/T112 16 天水 08:59 09:07 8分钟 2 22小时36分 2007 224/0 381/393/407 598 / 625
T113/T112 17 陇西 10:29 10:34 5分钟 2 24小时6分 2153 240/0 408/421/436 640 / 669
T113/T112 18 兰州 12:52 终点站 0分钟 2 26小时29分 2355 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号