列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T122/T123

长春-广州的详细信息如下:     



车次 T122/T123 运行时间 37小时20分


长春-广州(第3天到)
始发站 长春 到达站 广州 硬座 328 软座 0
发车时间 21:28 到站时间 10:48 硬卧上/中/下 554/575/595
火车类型 空调特快 全程距离 3321公里 软卧上/下 966/1010
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T122/T123 1 长春 始发站 21:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T122/T123 2 四平 22:32 22:34 2分钟 1 1小时4分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T122/T123 3 沈阳北 00:12 00:19 7分钟 2 2小时44分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T122/T123 4 山海关 04:00 04:06 6分钟 2 6小时32分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
T122/T123 5 秦皇岛 04:30 04:33 3分钟 2 7小时2分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
T122/T123 6 滦县 05:27 06:00 33分钟 2 7小时59分 795 105/0 184/190/196 285 / 297
T122/T123 7 唐山 06:45 06:48 3分钟 2 9小时17分 866 115/0 200/206/214 312 / 325
T122/T123 8 天津 08:00 08:11 11分钟 2 10小时32分 989 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T122/T123 9 霸州 09:37 10:04 27分钟 2 12小时9分 1076 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T122/T123 10 徐水 10:47 10:49 2分钟 2 13小时19分 1149 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T122/T123 11 保定 11:05 11:11 6分钟 2 13小时37分 1173 148.5/0 254.5/253.5/272.5 398.5 / 415.5
T122/T123 12 石家庄 12:30 12:36 6分钟 2 15小时2分 1308 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T122/T123 13 邯郸 14:04 14:14 10分钟 2 16小时36分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T122/T123 14 新乡 15:50 15:52 2分钟 2 18小时22分 1636 192/0 328/339/351 515 / 537
T122/T123 15 郑州 16:42 17:05 23分钟 2 19小时14分 1716 198/0 337/349/361 530 / 552
T122/T123 16 驻马店 18:55 18:59 4分钟 2 21小时27分 1922 217/0 370/383/397 585 / 611
T122/T123 17 孝感 21:46 21:49 3分钟 2 24小时18分 2162 240/0 408/421/436 640 / 669
T122/T123 18 武昌 22:56 23:23 27分钟 2 25小时28分 2252 243/0 414/429/444 654 / 684
T122/T123 19 岳阳 01:24 01:27 3分钟 3 27小时56分 2467 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
T122/T123 20 长沙 02:49 02:55 6分钟 3 29小时21分 2614 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
T122/T123 21 衡阳 04:50 04:56 6分钟 3 31小时22分 2800 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
T122/T123 22 郴州 06:35 06:41 6分钟 3 33小时7分 2947 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
T122/T123 23 广州 10:48 终点站 0分钟 3 37小时20分 3321 328/0 554/575/595 966 / 1010
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号