列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T126/T127

成都-东莞东的详细信息如下:     



车次 T126/T127 运行时间 -1分


成都-东莞东(第0天到)
始发站 成都 到达站 东莞东 硬座 289.5 软座 0
发车时间 22:45 到站时间 05:25 硬卧上/中/下 501.5/517.5/534.5
火车类型 空调特快 全程距离 2569公里 软卧上/下 791.5/823.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T126/T127 1 成都 始发站 22:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T126/T127 2 遂宁 00:24 00:34 10分钟 2 1小时39分 148 23.5/0 59.5/64.5/67.5 94.5 / 100.5
T126/T127 3 南充 01:24 01:28 4分钟 2 2小时39分 215 36.5/0 71.5/75.5/77.5 110.5 / 114.5
T126/T127 4 营山 02:04 02:13 9分钟 2 3小时19分 273 50.5/0 89.5/94.5/96.5 136.5 / 140.5
T126/T127 5 达州 03:19 03:30 11分钟 2 4小时34分 374 64.5/0 114.5/118.5/121.5 178.5 / 183.5
T126/T127 6 万源 05:03 05:05 2分钟 2 6小时18分 499 81/0 159/165/170 244 / 252
T126/T127 7 安康 06:30 06:47 17分钟 2 7小时45分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
T126/T127 8 旬阳 07:27 07:29 2分钟 2 8小时42分 694 107/0 196/200/206 301 / 310
T126/T127 9 十堰 09:35 09:38 3分钟 2 10小时50分 852 126/0 225/232/239 347 / 359
T126/T127 10 襄阳东 11:35 11:42 7分钟 2 12小时50分 1023 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
T126/T127 11 随州 12:56 12:58 2分钟 2 14小时11分 1166 158.5/0 281.5/298.5/307.5 439.5 / 469.5
T126/T127 12 武昌 15:12 15:42 30分钟 2 16小时27分 1352 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
T126/T127 13 黄石 16:58 17:01 3分钟 2 18小时13分 1450 191.5/0 337.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
T126/T127 14 南昌 19:19 19:41 22分钟 2 20小时34分 1700 215/0 377/389/401 592 / 615
T126/T127 15 吉安 21:55 21:59 4分钟 2 23小时10分 1940 236/0 410/423/437 646 / 672
T126/T127 16 赣州 23:48 23:52 4分钟 2 25小时3分 2126 252/0 437/451/467 689 / 717
T126/T127 17 龙川 02:42 02:45 3分钟 3 27小时57分 2367 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
T126/T127 18 河源 03:40 03:43 3分钟 3 28小时55分 2442 277.5/0 480.5/496.5/513.5 757.5 / 789.5
T126/T127 19 惠州 04:38 04:41 3分钟 3 29小时53分 2522 285.5/0 492.5/508.5/525.5 776.5 / 808.5
T126/T127 20 东莞东 05:25 终点站 0分钟 3 30小时40分 2569 289.5/0 501.5/517.5/534.5 791.5 / 823.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号