列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T129

大连-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 T129 运行时间 13小时8分


大连-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 大连 到达站 齐齐哈尔 硬座 152.5 软座 0
发车时间 20:22 到站时间 09:30 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调特快 全程距离 1249公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T129 1 大连 始发站 20:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T129 2 金州 20:47 20:51 4分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
T129 3 瓦房店 21:35 21:38 3分钟 1 1小时13分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T129 4 大石桥 23:00 23:03 3分钟 1 2小时38分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T129 5 鞍山 23:47 23:50 3分钟 1 3小时25分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T129 6 沈阳 00:51 01:01 10分钟 2 4小时29分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
T129 7 沈阳北 01:09 01:15 6分钟 2 4小时47分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
T129 8 哈尔滨 06:09 06:24 15分钟 2 9小时47分 946 124/0 215/223/230 336 / 351
T129 9 安达 07:31 07:44 13分钟 2 11小时9分 1073 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T129 10 大庆西 08:12 08:17 5分钟 2 11小时50分 1131 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T129 11 齐齐哈尔 09:30 终点站 0分钟 2 13小时8分 1249 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号