列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T130

讷河-大连的详细信息如下:     



车次 T130 运行时间 16小时20分


讷河-大连(第2天到)
始发站 讷河 到达站 大连 硬座 152.5 软座 0
发车时间 14:35 到站时间 06:55 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调特快 全程距离 1384公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T130 1 讷河 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T130 2 拉哈 15:16 15:28 12分钟 1 41分 39 / // /
T130 3 二道湾 15:50 15:52 2分钟 1 1小时15分 68 / // /
T130 4 富裕 16:24 16:30 6分钟 1 1小时49分 87 / // /
T130 5 塔哈 16:52 16:54 2分钟 1 2小时17分 120 / // /
T130 6 齐齐哈尔 17:20 17:48 28分钟 1 2小时45分 150 / // /
T130 7 大庆西 18:52 19:00 8分钟 1 4小时17分 268 / // /
T130 8 肇东 19:59 20:02 3分钟 1 5小时24分 375 / // /
T130 9 哈尔滨北 20:34 20:36 2分钟 1 5小时59分 425 / // /
T130 10 哈尔滨 20:49 21:08 19分钟 1 6小时14分 438 / // /
T130 11 长春 23:53 23:59 6分钟 1 9小时18分 684 / // /
T130 12 沈阳 02:41 02:49 8分钟 2 12小时6分 987 / // /
T130 13 大连 06:55 终点站 0分钟 2 16小时20分 1384 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号