列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T130

齐齐哈尔-大连的详细信息如下:     



车次 T130 运行时间 13小时2分


齐齐哈尔-大连(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 大连 硬座 152.5 软座 0
发车时间 17:53 到站时间 06:55 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调特快 全程距离 1249公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T130 1 齐齐哈尔 始发站 17:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T130 2 大庆东 19:10 19:13 3分钟 1 1小时17分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
T130 3 肇东 20:00 20:02 2分钟 1 2小时7分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T130 4 哈尔滨北 20:34 20:36 2分钟 1 2小时41分 275 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T130 5 哈尔滨 20:49 21:04 15分钟 1 2小时56分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T130 6 双城堡 21:39 21:41 2分钟 1 3小时46分 339 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
T130 7 长春 23:53 23:59 6分钟 1 6小时0分 549 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T130 8 沈阳 02:41 02:49 8分钟 2 8小时48分 852 112/0 194/200/208 301 / 315
T130 9 大连 06:55 终点站 0分钟 2 13小时2分 1249 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号