列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T151/T154(泰州-广州)  

T151

泰州-广州的详细信息如下:     



车次 T151 运行时间 25小时25分


泰州-广州(第2天到)
始发站 泰州 到达站 广州 硬座 224 软座 0
发车时间 15:35 到站时间 17:00 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调特快 全程距离 1968公里 软卧上/下 667/696
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T151/T154 1 泰州 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T151/T154 2 扬州 16:16 16:22 6分钟 1 41分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
T151/T154 3 南京 17:43 17:56 13分钟 1 2小时8分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T151/T154 4 马鞍山 19:07 19:12 5分钟 1 3小时32分 243 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T151/T154 5 芜湖 19:49 19:55 6分钟 1 4小时14分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T151/T154 6 宣城 20:49 20:52 3分钟 1 5小时14分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T151/T154 7 绩溪县 22:45 22:51 6分钟 1 7小时10分 486 69/0 123/126/130 186 / 194
T151/T154 8 黄山 23:40 23:44 4分钟 1 8小时5分 536 75/0 133/139/142 205 / 214
T151/T154 9 景德镇 02:27 02:33 6分钟 2 10小时52分 703 98/0 171/176/182 263 / 275
T151/T154 10 鹰潭 04:47 05:08 21分钟 2 13小时12分 861 115/0 200/206/214 312 / 325
T151/T154 11 新余 07:11 07:14 3分钟 2 15小时36分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T151/T154 12 萍乡 08:23 08:26 3分钟 2 16小时48分 1232 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T151/T154 13 株洲 09:23 09:38 15分钟 2 17小时48分 1313 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T151/T154 14 衡阳 11:01 11:07 6分钟 2 19小时26分 1447 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T151/T154 15 郴州 12:46 12:50 4分钟 2 21小时11分 1594 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T151/T154 16 韶关东 14:27 14:31 4分钟 2 22小时52分 1747 201/0 343/355/367 575 / 600
T151/T154 17 广州 17:00 终点站 0分钟 2 25小时25分 1968 224/0 381/393/407 667 / 696
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号