列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T168

南昌-北京西的详细信息如下:     



车次 T168 运行时间 17小时45分


南昌-北京西(第2天到)
始发站 南昌 到达站 北京西 硬座 189.5 软座 0
发车时间 19:20 到站时间 13:05 硬卧上/中/下 322.5/333.5/343.5
火车类型 空调特快 全程距离 1580公里 软卧上/下 504.5/527.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T168 1 南昌 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T168 2 瑞昌 20:48 20:54 6分钟 1 1小时28分 145 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T168 3 阳新 21:33 21:35 2分钟 1 2小时13分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
T168 4 黄石 22:00 22:02 2分钟 1 2小时40分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T168 5 鄂州 22:17 22:19 2分钟 1 2小时57分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T168 6 武昌 23:17 23:42 25分钟 1 3小时57分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T168 7 漯河 03:45 03:49 4分钟 2 8小时25分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
T168 8 许昌 04:23 04:25 2分钟 2 9小时3分 805 105/0 184/190/196 285 / 297
T168 9 郑州 05:15 05:32 17分钟 2 9小时55分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
T168 10 安阳 07:19 07:23 4分钟 2 11小时59分 1078 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T168 11 邯郸 07:56 08:00 4分钟 2 12小时36分 1138 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T168 12 邢台 08:28 08:39 11分钟 2 13小时8分 1190 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T168 13 石家庄 09:42 09:48 6分钟 2 14小时22分 1299 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T168 14 定州 10:30 10:37 7分钟 2 15小时10分 1590 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T168 15 保定 11:14 11:18 4分钟 2 15小时54分 1434 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T168 16 涿州 12:08 12:10 2分钟 2 16小时48分 1590 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
T168 17 北京西 13:05 终点站 0分钟 2 17小时45分 1580 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号