列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T169

上海南-广州的详细信息如下:     



车次 T169 运行时间 18小时34分


上海南-广州(第2天到)
始发站 上海南 到达站 广州 硬座 201 软座 0
发车时间 10:50 到站时间 05:24 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调特快 全程距离 1598公里 软卧上/下 628/656
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T169 1 上海南 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T169 2 嘉兴 11:32 11:35 3分钟 1 42分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
T169 3 海宁 11:55 11:58 3分钟 1 1小时5分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T169 4 杭州东 12:40 12:46 6分钟 1 1小时50分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T169 5 义乌 13:52 13:55 3分钟 1 3小时2分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T169 6 衢州 15:25 15:28 3分钟 1 4小时35分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
T169 7 上饶 16:39 16:45 6分钟 1 5小时49分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
T169 8 鹰潭 17:46 17:52 6分钟 1 6小时56分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
T169 9 吉安 20:49 20:53 4分钟 1 9小时59分 987 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T169 10 赣州 23:01 23:30 29分钟 1 12小时11分 1173 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T169 11 韶关东 02:41 02:47 6分钟 2 15小时51分 1377 189.5/0 322.5/333.5/343.5 536.5 / 560.5
T169 12 广州 05:24 终点站 0分钟 2 18小时34分 1598 201/0 343/355/367 628 / 656
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号