列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T179(济南-广州)  T170(广州-上海南)  T175(北京西-西宁)  T176(西宁-北京西)  T171(南昌-广州东)  T172(广州东-南昌)  

T17

北京-牡丹江的详细信息如下:     



车次 T17 运行时间 18小时38分


北京-牡丹江(第2天到)
始发站 北京 到达站 牡丹江 硬座 192 软座 0
发车时间 16:54 到站时间 11:32 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调特快 全程距离 1604公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T17 1 北京 始发站 16:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T17 2 秦皇岛 20:14 20:17 3分钟 1 3小时20分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T17 3 沈阳北 01:01 01:07 6分钟 2 8小时7分 703 98/0 171/176/182 263 / 275
T17 4 哈尔滨 06:02 06:22 20分钟 2 13小时8分 1249 0/0 263/272/281 411 / 429
T17 5 阿城 07:05 07:07 2分钟 2 14小时11分 1290 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T17 6 尚志 08:14 08:17 3分钟 2 15小时20分 1414 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T17 7 一面坡 08:32 08:34 2分钟 2 15小时38分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T17 8 苇河 08:59 09:01 2分钟 2 16小时5分 1455 / // /
T17 9 亚布力 09:18 09:20 2分钟 2 16小时24分 1461 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T17 10 横道河子 10:07 10:09 2分钟 2 17小时13分 1535 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
T17 11 海林 11:03 11:05 2分钟 2 18小时9分 1582 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T17 12 牡丹江 11:32 终点站 0分钟 2 18小时38分 1604 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号